Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

ЕГЭ в социальной сети «Вконтакте»

img

С 2009 года Единый государственный экзамен (ЕГЭ) - основная форма государственной итоговой аттестации выпускников школ Российской Федерации, а также форма вступительных испытаний в вузы страны. 



ЕГЭ позволяет: 

• объективно оценить знания; 

• существенно снизить психологическую нагрузку, так как результаты ЕГЭ засчитываются одновременно как итоги школьной аттестации и вступительных испытаний в организации высшего образования; 

• поступить в любые вузы России независимо от места жительства. 

В ходе прямой линии с пользователями социальной сети «Вконтакте» Министр образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильева проанонсировала новую официальную группу, посвященную Единому государственному экзамену: http://vk.com/ege/

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать в этой группе последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ.Также в группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Создатели группы надеются, что официальная группа поможет разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!


ЕГЭ - это проще, чем кажется!