Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Конкурс "Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области - 2018"

img

 

Ежегодно с 1 апреля по 25 мая проводится областной конкурс лучших мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области, подведомственных департаменту образования администрации области. 


     В этом 2018 году Ковровский промышленно-гуманитарный колледж для участия в конкурсе выдвинул кандидатуру мастера производственного обучения Истратову Любовь Константиновну.

      Любовь Константиновна - инициативный, творчески работающий педагог, организатор учебно-воспитательного процесса. В совершенстве владея методикой проведения уроков производственного обучения по профессии «Электромонтажник-схемщик», показала себя высококвалифицированным специалистом по монтажу опытных и экспериментальных электросхем с большим количеством проводников различного сечения, аппаратуры и приборов, наладке наиболее сложной защитной и коммутационной аппаратуры и электромеханизмов уникального и прецизионного оборудования, обучая учащихся на выпуске сложной продукции, и в соответствии с требованиями базовых предприятий ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева» и ОАО «КЭМЗ».

     В 2016 г. Истратова Л.К. отмечена Благодарственном письмом руководства ОАО «Завод имени В.А. Дегтярева» за заслуги в деле подготовки квалифицированных рабочих кадров для предприятий ОПК. Любовь Константиновна награждена Дипломом Департамента образования администрации Владимирской области за победу в номинации «За современное оснащение лабораторий и мастерских» в областном смотре-конкурсе на лучшую учебно-производственную мастерскую по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в профессиональных образовательных организациях. 

         В феврале 2017 г. Департамент образования администрации Владимирской области отметил Благодарственным письмом Истратову Л.К. за подготовку призера II открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Владимирской области в компетенции «Электромонтаж». На третьем региональном чемпионате Владимирской области «Молодые профессионалы» в феврале 2018 года ее воспитанник вновь занял почетное второе место с выходом на мировой уровень, набрав более 500 баллов.

Пожелаем ей успеха!