Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

XI ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ

img

2 июля прошел XI ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ. Организатором чемпионата выступил  Союз пенсионеров России и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. 

2 июля прошел XI ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО КОМПЬЮТЕРНОМУ МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ ПЕНСИОНЕРОВ. Организатором чемпионата выступил  Союз пенсионеров России и Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. 
По условиям Чемпионата каждый регион представляла команда в составе 4 человек: 2 мужчин старше 60 лет и 2 женщин старше 55 лет. Участники проверили свои навыки работы в поисковой системе Яндекс и умение пользоваться приложениями на смартфонах, а также знания о безопасной работе в Интернете. Все задания были объединены двумя темами – покорение космоса и сохранение здоровья в старшем возрасте. 
По итогам чемпионата в общекомандном зачете Владимирская область заняла 2 место. Среди женщин 3 место заняла преподаватель Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Лавренюк Алла Николаевна.
Администрация колледжа поздравляет Аллу Николаевну с победой в чемпионате. Желает не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.