Образовательные программы и стандарты

СВЕДЕНИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ

 

№ п\п

Код 

Наименование образовательной программы

Уровень образования

Форма обучения

Срок обучения

ФГОС ,
  специальности, профессии

Срок действия гос. аккредитации

1.Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

1

09.02.05 

Прикладная информатика

(по отраслям)

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года

2

15.02.08

Технология машиностроения

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года

3

09.02.02

Компьютерные сети

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года 

4

22.02.06

Сварочное производство

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года 

2. Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

2

38.01.02 

(100701.01)

Продавец, контролер-кассир

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

не аккредитовано

3

15.01.23 (151902.01)

Наладчик станков и оборудования в механообработке

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

4

15.01.25 (151902.03)

Станочник (металлообработка)

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

5

15.01.25 (151902.03)

Станочник (металлообработка)

Среднее общее

очная

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

6

13.01.13 (140446.05)

Электромонтажник-схемщик

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

 

 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ С 01.09.2018г.

  

№ п\п

Код 

Наименование образовательной программы

Уровень образования

Форма обучения

Срок обучения

ФГОС ,
  специальности, профессии

Срок действия гос. аккредитации

1.Среднее профессиональное образование по программам подготовки специалистов среднего звена

1

08.02.11

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

 не аккредитована

2

15.02.09

Аддитивные технологии

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года 

3

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

Основное общее

очная

4 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года 

4

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

не аккредитована 

5

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года 

6

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее общее

очно-заочная

1 год

10 мес.

 Скачать/Посмотреть

Январь

2021 года 

2. Среднее профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

1

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

2

15.01.23 (151902.01)

Наладчик станков и оборудования в механообработке

Основное общее

очная

3 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

3

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

4

15.01.25 (151902.03)

Станочник (металлообработка)

Среднее общее

очная

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

5

13.01.13 (140446.05)

Электромонтажник-схемщик

Основное общее

очная

2 года

10 мес.

Скачать/Посмотреть 

Январь

2021 года

 

Календарный график учебного процесса на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Наименование образовательной программы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по состоянию на 20.03.2018г.

Учебные планы

Календарные планы

1 курс

1.

«Компьютерные сети»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

2.

«Сварочное производство»

24 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

3.

«Технология машиностроения»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

4.

«Наладчик станков и оборудования в механообработке»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

5.

«Электромонтажник (схемщик)»

23 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

6.

«Станочник (металлообработка)» на базе основного общего образования

13 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

7.

«Станочник (металлообработка)» на базе среднего общего образования

13 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

8.

«Продавец, контролер-кассир»

22 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

2 курс

1.

«Прикладная информатика (по отраслям)»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

2.

«Технология машиностроения»

24 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

3.

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

23 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

4.

«Наладчик станков и оборудования в механообработке»

16 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

5.

«Электромонтажник (схемщик)»

24 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

6.

«Станочник (металлообработка)» на базе основного общего образования

18 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

3 курс

1.

«Сварочное производство»

24 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

2.

«Компьютерные сети»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

3.

«Технология машиностроения»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

4.

«Наладчик станков и оборудования в механообработке»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

5.

«Электромонтажник (схемщик)»

25 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

6.

«Станочник (металлообработка)»

22 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть

4 курс

1.

«Наладчик станков и оборудования в механообработке»

21 чел

Скачать/Посмотреть

Скачать/Посмотреть