Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLSRUSSIA) - ИТОГИ

img

    25 марта 2016 г. завершился Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Владимирской области.

    200 студентов колледжей и техникумов, 10 регионов страны, 5 дней соревнований по 6 компетенциям, 4 из которых проводились на площадке Ковровского электромеханического завода. Такое количество участников явно дает понять — технические специальности вновь востребованы.


    В рамках чемпионата было организовано заседание областного молодежного форума «Молодые профессионалы – будущее региона», круглый стол «Актуальные проблемы импортозамещения в отечественном  машиностроении», а также Межрегиональная Биржа деловых контактов.

     Студенты нашего колледжа приняли участие в трех компетенциях: сварочные технологии, токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ и добились хороших результатов – два «серебра» и «бронза»:

    2 место по компетенции «Сварочные технологии» Клочков Илья (студент специальности «Сварочное производство», группа СП-115);

     2 место по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - Галушко Владимир (студент группы НП-113 по профессии «Наладчик станков и оборудования в механообработке»);

     3 место по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» - Сотов Алексей (студент группы НП-113 по профессии «Наладчик станков и оборудования в механообработке»).

Поздравляем наших молодых профессионалов с успешным

выступлением на чемпионате!

Результаты из CIS

Фотоотчет за 21.03, 22.03, 24.03, 25.03