Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Педагогическая слава земли Владимирской

img

4 октября в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие в честь предстоящего Дня учителя и недавно отмечавшихся Дня работников дошкольного образования и Дня среднего профессионального образования.


4 октября в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное мероприятие в честь предстоящего Дня учителя и недавно отмечавшихся Дня работников дошкольного образования и Дня среднего профессионального образования.

С целью признания особого статуса педагогических работников в 2023 году учреждена медаль «Педагогическая слава земли Владимирской». В ходе торжественного собрания этой медалью была награждена старший мастер Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Куликова Татьяна Геннадьевна.

Татьяна Геннадьевна за долголетний период работы в должности старшего мастера, воспитала десятки мастеров производственного обучения в области металлообработки и сварочного производства. Свой опыт работы она успешно передает молодым мастерам производственного обучения, которые в свою очередь подготовили победителей и призеров национальных чемпионатов профессионального мастерства, членов сборной России.

Обладая педагогическим тактом, профессиональными знаниями, умело убеждает выпускников колледжа в выборе будущей работы на предприятиях ОПК тесно взаимодействия с руководителями производственных предприятий оборонно-промышленного комплекса. Выполняет ответственные задачи по обеспечению предприятий ОПК молодыми рабочими кадрами.

В рамках празднования Дня учителя в Областном Дворце культуры и искусства так же была организована «Галерея педагогической славы», в которой была отмечена преподаватель русского языка и литературы Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Шульгина Наталья Александровна.

Наталья Александровна учит русскому языку 35 лет. Вся деятельность Натальи Александровны, как педагога, имеет гуманистическую направленность. Она обладает такими качествами как профессиональная зоркость, педагогическая интуиция, способность к волевому воздействию и логическому убеждению, доброжелательность, активность, чувство юмора, уверенность в себе, которые помогают ей эффективно работать со студентами.
Студенты Натальи Александровны – неоднократные победители и призеры областных литературных фестивалей, конкурсов чтецов, научно-практических конференций, олимпиад.

Она умеет работать в команде. Обладает способностью к оценочно-ценностной рефлексии профессиональной деятельности. Пользуется авторитетом и уважением коллег по работе и обучающихся.

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Образование33 #БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23