Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Поздравляем директора колледжа - Карева Николая Михайловича, с юбилеем.

img

Сегодня, 13 октября, празднует свой Юбилей замечательный человек и руководитель Карев Николай Михайлович, директор Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

Сегодня, 13 октября, празднует свой Юбилей замечательный человек и руководитель Карев Николай Михайлович, директор Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

Педагогическая деятельность Николая Михайловича, началась в 1974 году в Профессиональном техническом училище № 1 г. Коврова.

Выпускник педагогического института с задором в глазах, неуемной энергией и желанием творить, вершить, учить и передавать свои знания детям, тогда еще не знал, что эти дети – это будущее нашего отечественного машиностроения, а стены профтех училища станут ему родными на долгие 40 лет.

Коллектив Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа поздравляет своего любимого директора с Юбилеем! Профессионализм Николая Михайловича, энергия и преданность своему делу являются примером для всех коллег и студентов колледжа. Его стремление к развитию и самосовершенствованию вдохновляет всех быть лучше каждый день.

Он не только талантливый руководитель, но и замечательный человек, который всегда готов прийти на помощь и поддержать в трудную минуту. Желаем Ему крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях. Пусть удача и вдохновение сопутствуют на протяжении всей жизни!


С Юбилеем, уважаемый Николай Михайлович!

Коллектив Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.