Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Выставка-форум ‘’Россия’’

img

4 ноября, в День народного единства, в составе большой делегации от Владимирской области студенты Ковровского промышленно-гуманитарного коледжа побывали на марафоне «Знание.Первые», который проходил в рамках выставки «Россия»

4 ноября, в День народного единства, в составе большой делегации от Владимирской области студенты  Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа побывали на марафоне «Знание.Первые», который проходил в рамках выставки «Россия» на ВДНХ, г. Москва.
Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Свои экспозиции на выставке представили все 89 регионов страны, ключевые российские компании и ведомства, в том числе и Владимирская область - всего 131 экспозиция. Отдельная интерактивная экспозиция посвящена «Десятилетию науки и технологий». На полгода территория ВДНХ станет масштабной проекцией всей России. На всё время проведения выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.