Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

День прав человека

img

12 декабря в Ковровском промышленно-гуманитарном колледже прошла квиз-викторина.

День прав человека празднуется международным сообществом ежегодно 10 декабря. В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека.

После принятия Декларации Генеральной Ассамблеей, она была провозглашена «задачей, к выполнению которой должны стремиться все народы и государства».

12 декабря в Ковровском промышленно-гуманитарном колледже прошла квиз-викторина, приуроченная к этому празднику. Мероприятие было организовано с целью повышения уровня знаний студентов в области права, актуализации имеющихся знаний и развития коммуникативных и организаторских навыков. Студенты с удовольствием принимали участие в квиз-викторине. Они показали свои знания, умение работать в команде и веселились вместе с друзьями.

Всеобщая декларация прав человека закрепила широкий перечень основополагающих прав и свобод, которыми мы все обладаем. Она гарантирует права каждого человека в любой точке мира без какого бы то ни было различия, как-то в отношении национальности, места проживания, пола, этнического происхождения, языка, религии или иного положения.