Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

"В гостях у ученого"

img

В рамках реализации регионального этапа Всероссийского проекта «В гостях у ученого», в целях увеличения профориентационной работы, формирования интереса к будущей профессии 12.12.2023 наш колледж посетили учащиеся школ Ковровского, Камешковского районов.

В рамках реализации регионального этапа Всероссийского проекта «В гостях у ученого», в целях увеличения профориентационной работы, формирования интереса к будущей профессии 12.12.2023 наш колледж посетили учащиеся школ Ковровского, Камешковского районов.
Для ребят была проведена экскурсия по следующим площадкам: сварочная мастерская по специальности сварочное производство — интересную увлекательную лекцию о истории возникновения сварочного дела, а также мастер класс по зажиганию сварочной дуги провел мастер п\о Георгица В.С.; мастерская станков с числовым программным управлением по специальности наладчик станков с числовым программным управлением лекцию провела мастер п\о Максимова О.В. после того как ребятам немного были рассказаны азы работы на станках с ЧПУ им было предложено почувствовать себя операторами станков, сыграв в компьютерную версию игры.
Все участники экскурсии получили огромное удовольствие, новые знания в сфере металлообрабатывающего производства.