Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

СТАРТОВАЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МАСТЕР ГОДА»

img

 

В 34 регионах России стартовал отборочный этап Всероссийского конкурса «Мастер года». Институт развития профессионального образования сообщает о старте Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года». Прием заявок от кандидатов уже начался в 34 регионах, в ближайшее время к ним присоединяться все субъекты РФ. Всероссийский конкурс «Мастер года» проводится в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет». Его организацию и проведение осуществляют Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, а также ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», являющегося федеральным оператором Конкурса. Конкурс способствует формированию и развитию кадрового потенциала системы СПО, распространению лучших педагогических практик, формированию и развитию профессионального сообщества системы СПО. В мае 2024 станут известны победители регионального этапа Конкурса, которые представят свои регионы в финале Конкурса в городе Тюмень.
ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" выдвинул следующие кандидатуры для участия в Конкурсе "Мастер года" в 2024 году.
В соответствии:

  • с приказом Министерства просвещения РФ от 1 сентября 2023 г. № 653 "Об утверждении положения о порядке и условиях проведения Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования "Мастер года";
  • приказом Министерства образования и молодежной политики Владимирской области от 30 января 2024 № 99 и положением о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» 
ГБПОУ ВО "Ковровский промышленно-гуманитарный колледж" выдвинул следующие кандидатуры для участия в Конкурсе "Мастер года" в 2024 году.


10

Преподаватель специальных дисциплин и модулей Фёдорова Евгения Вячеславовна.

Евгения Вячеславовна – молодой, инициативный, творчески работающий преподаватель, стремящаяся к освоению новых технологий и методов обучения, активно внедряющая в учебный процесс современные достижения чемпионатного движения «Профессионалы», имеющая за плечами богатый и успешный опыт участия в Чемпионатах «Профессионалы» различного уровня в качестве эксперта-наставника. 

Благодаря Федоровой Е.В., которая с огромным интересом и увлечением включается в любую новую деятельность, в колледже разработана и успешно реализована программа обучения дефектоскопистов –специалистов по неразрушающему контролю.

Инициативность, оптимизм, постоянное стремление к новому – это те качества, которые всегда помогают Евгении Вячеславовне добиваться высоких результатов в любом деле.
















Остряк Александр Эдуардович – преподаватель специальных дисциплин.

Александр Эдуардович – молодой, творчески работающий преподаватель, имеет хорошую теоретическую и методическую подготовку, что позволяет ему строить учебно-воспитательный процесс в соответствии с современными требованиями. Учить всех, и «сильных» и «слабых», помочь студентам почувствовать свою самоценность – главный принцип педагогической деятельности этого преподавателя.






















Сотов Алексей Николаевич – мастер производственного обучения.

Алексей Николаевич – молодой, творчески работающий мастер производственного обучения, имеет хорошую теоретическую и практическую подготовку, что позволяет ему эффективно строить учебно-воспитательный процесс и добиваться отличных результатов. Он умело использует в учебном процессе современные достижения чемпионатного движения «Профессионалы», имеет за плечами богатый и успешный опыт участия в Чемпионатах «Профессионалы» различного уровня.