Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Конкурс "Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области - 2020"

img

Ежегодно с 1 апреля по 25 мая проводится областной конкурс лучших мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области, подведомственных департаменту образования администрации области. 


Ежегодно с 1 апреля по 25 мая проводится областной конкурс лучших мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций Владимирской области, подведомственных департаменту образования администрации области. 

В этом 2020 году Ковровский промышленно-гуманитарный колледж для участия в конкурсе выдвинул кандидатуру мастера производственного обучения Потёмина Сергея Александровича.

Сергей Александрович – молодой, инициативный, творчески работающий мастер производственного обучения, стремящийся к освоению новых технологий, активно внедряющий в учебный процесс современные достижения чемпионатного движения «Молодые профессионалы», имеющий за плечами богатый и успешный опыт участия в Чемпионатах «Молодые профессионалы» (ВорлдСкиллз Россия) различного уровня.

Сергей – человек с активной жизненной позицией, сделавший свой выбор профессии. Он не останавливается на достигнутом, постоянно стремится повышать свою квалификацию, учится и работает с полной отдачей. Сергей успешно прошел обучение в Межрегиональном центре компетенций по программе повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения «Практика и методика подготовки кадров по профессии «Фрезеровщик-универсал» с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по на станках с ЧПУ»,

Его успехи в овладении профессией, высокий уровень мастерства, постоянное стремление к повышению своей квалификации дали возможность войти в состав отраслевой сборной для участия в WorldSkills Hi-Tech-2017 - Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности. Летом 2017 года Сергей принял участие в этих престижных соревнованиях, выступив за команду одного из ведущих предприятий атомной отрасли - компанию «ТВЭЛ» по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Пожелаем ему успеха!