Важные уведомления. Что-бы скрыть уведомление нажмите кнопку "Прочитано".
Размер шрифта
a
a
a
Цвет шрифта
c
c
c
Изображения
Черно белые
Показать
Скрыть
Интервал букв
Стандартный
Средний
Большой
Межстрочный интервал
Одинарный
Полуторный
Двойной
Выравнивание
По ширине
Отключить
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение
Обычная версия сайта

Вместе против коррупции

img

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится конкурс плакатов и видеороликов на тему "Вместе против коррупции!", правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети "Интернет" https://genproc.gov.ru/  в папке "Противодействие коррупции" в рубрике "Конкурс "Вместе против коррупции!".

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится конкурс плакатов и видеороликов на тему "Вместе против коррупции!", правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети "Интернет" https://genproc.gov.ru/ в папке "Противодействие коррупции" в рубрике "Конкурс "Вместе против коррупции!".
Работы принимаются на официальном сайте www.anticorruption.life с 01 мая по 01 октября 2021 года. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности  общества, в также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.